B1t о периоде в NAVI junior: я попал к правильным людям

Профессиональный игрок Natus Vincere Валерий b1t Ваховский рассказал о своём периоде в молодёжном составе, а также о чувствах после того, как его пригласили в основной состав.

Я попал к правильным людям, и для меня открылись новые перспективы, потому что я начал очень много играть. Конечно же, появился и опыт командный. Тогда тренером был ещё Амиран, который оставил свой след, без сомнения, и за это я ему благодарен. У Андрея были другие обязанности на тот момент. После приглашения в основной состав, я в полной мере осознавал ответственность, которую это на меня накладывало, и немножко был рад.

Валерий b1t Ваховский

Киберспортсмен отметил игрока, который, по его мнению, может войти в топ в течение следующих нескольких лет.

Напомним, ранее снайпер Natus Vincere Александр s1mple Костылев поделился мнением касательно Ильи m0NESY Осипова из G2 Esports. Киберспортсмен считает, что последний попадёт в топ-20 игроков от HLTV в 2022 году.

M0NESY.

Валерий b1t Ваховский

Молодой рифлер Natus Vincere Валерий b1t Ваховский занимает девятое место среди лучших игроков 2021 года по версии HLTV. Он становится вторым СНГ-игроком в рейтинге. Средний рейтинг b1t в 2021 году составил 1,21.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!