B1t обогнал Edward, Zeus и Dendi по заработанным призовым

Игрок команды Natus Vincere по CS:GO Валерий B1t Ваховский занял седьмое место в рейтинге украинских киберспортсменов по количеству заработанных призовых. За 2021 год он получил 848 тысяч долларов. Статистикой поделился портал Esportsearnings.com.

По выигранным призовым B1t уже обошёл Иоанна Edward Сухарева, Даниила Zeus Тесленко и Данила Dendi Ишутина. Отметим, что они все также ранее представляли тег NaVi.

Помимо этого, Ваховский занял 145 место в списке богатейших киберспортсменов мира, обойдя Кристофера GeT_RiGhT Алесунда и Патрика f0rest Линдберга.

Самые богатые украинские киберспортсмены по количеству выигранных призовых
Самые богатые украинские киберспортсмены по количеству выигранных призовых

На LAN-турнирах B1t имеет 100% винрейт. В 2021 году NaVi вместе с Ваховским выступила на четырёх турнирах в таком формате и стала чемпионом каждого из них. Помимо этого, команда выиграла третий сезон Intel Grand Slam.

19 декабря NaVi стала чемпионом последнего крупного в 2021 году турнира по CS:GO — BLAST Premier: World Final 2021. В гранд-финале команда B1t одолела Gambit.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!