Байдачный оценил шансы сборной Беларуси на победу в матче с Люксембургом

Экс-наставник сборной Беларуси Анатолий Байдачный оценил вероятность победы отечественной националки в поединке четвертого тура Лиги наций против Люксембурга.

«Слежу за матчами сборной Беларуси. Трудно предугадать результат ближайшего матча, потому что Беларусь всегда играет на чужих полях. Дай бог, чтобы выиграли!», — сказал Байдачный legalbet.by.

Эксперт отметил, что в квартете «белых крыльев» все команды являются равными, поэтому результаты могут быть как в ту, так и в другую сторону.

15 октября подопечные Карлоса Алоса сразятся с командой Люксембурга в поединке 4-го тура Лиги наций. Игра начнется в 21:45 по минскому времени. Матч пройдет в Венгрии.

Ранее стало известно, что турецкая бригада рефери будет работать на встрече сборных Беларуси и Люксембурга в Лиге наций. Главным арбитром матча станет Атилла Караоглан. Помощники судьи: Джейхун Сесигюзел, Абдулла Эзкара, четвертый рефери: Диренч Тонуслуоглу.