«Балтика» Лисаковича на выезде обыграла «Аланию» Москаленчика в Первой лиге

Калининградская «Балтика» одержала выездную победу над владикавказской «Аланией» в матче 14-го тура Первой лиги. Итоговый счет - 2:0.

Гости открыли счет в противостоянии на 54-й минуте, отличился нападающий Абу-Саид Эльдарушев. Удвоил преимущество команды форвард Сергей Пряхин на 59-й минуте. Отметим, что в этом противостоянии принимал участие белорусский нападающий «Балтики» Виталий Лисакович. Он отыграл в сегодняшней встрече 74 минуты, но не сумел отметиться какими-либо результативными действиями. Белорусский защитник хозяев Игорь Москаленчик остался на скамейке запасных.

Таким образом, коллектив из Калининграда сейчас занимает четвертое место в турнирной таблице Первой лиги с 24 баллами. «Алания» (14) располагается на 15-й позиции.