«Барселона» – «Бавария»: на точный счет 2:8 предлагали коэффициент 1001

«Барселона» разгромно проиграла «Баварии» в матче 1/4 финала Лиги чемпионов – 2:8.

Букмекерская компания Unibet перед этим матчем предлагала угадать точный счет встречи. На счет 8:2 в пользу «Баварии» можно было поставить с коэффициентом 1001.

Забитыми мячами в составе мюнхенского клуба отметились шесть разных игроков – Томас Мюллер, Иван Перишич, Серж Гнабри, Йозуа Киммих, Роберт Левандовски и Филиппе Коутиньо.

В свои ворота мяч переправил защитник «Баварии» Давид Алаба, а единственным, кто забил в составе «Барселоны», стал форвард Луис Суарес.

После встречи стало известно, что руководство «Барселоны» намерено отправить в отставку главного тренера команды Кике Сетьена. Отмечалось, что основными кандидатами на пост наставника каталонцев являются аргентинец Маурисио Почеттино, нидерландец Рональд Куман и испанец Хави.

Отметим, что до «Баварии» ни одна команда не забивала «Барселоне» восемь голов в одном еврокубковом матче. При этом впервые в своей истории каталонская команда пропустила четыре гола за первый тайм в Лиге чемпионов.

В полуфинале главного европейского клубного турнира «Бавария» сыграет с победителем пары «Манчестер Сити» – «Лион».

Отметим, что букмкекер «Винлайн» перед матчем предлагал коэффициент 1,98 на победу «Баварии». Победа «Барсы» шла за 3,49.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!