«Барселона» одержала волевую победу в ответном матче с «Галатасараем»: видеообзор 1/8 финала Лиги Европы

Каталонская « Барселона » одержала победу в ответной встрече с турецким «Галатасараем» в рамках 1/8 финала Лиги Европы сезона-2021/22, которая состоялась 18 марта и завершилась со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт на 28-й минуте. Отличился бразильский защитник «Галатасарая» Маркао Тейшейра. На 37-й минуте «сине-гранатовые» сравняли счет во встрече. Отличился нападающий Педри Лопес. Точку во встрече поставил форвард «Барселоны» Пьер-Эмерик Обамеянг, отличившийся на 49-й минуте матча.

Видеообзор встречи вы можете увидеть ниже:

Лига Европы. 1/8 финала. Ответная встреча.

« Галатасарай » (Турция) — «Барселона» (Испания) — 1:2 (1:1).

Голы: Тейшейра (28) — Лопес (37), Обамеянг (48).

Первая встреча команд состоялась 10 марта и завершилась со счетом 0:0. Благодаря выездной победе «сине-гранатовые» вышли в четвертьфинал Лиги Европы. Жеребьевка 1/4 турнира состоится 18 марта.