«Барселона» приобрела капитана молодежной сборной Уругвая Араухо

«Барселона» оформила трансфер игрока уругвайской команды «Бостон Ривер» Рональда Араухо, который также является капитаном молодежной сборной Уругвая.

Как сообщает официальный интернет-портал каталонского клуба, с защитником было заключено трудовое соглашение сроком на пять лет, при этом сумма отступных составила 100 миллионов евро.

Трансфер 19-летнего футболиста обошелся «Барселоне» в 1,7 миллиона евро, однако эта сумма может вырасти и до 5,2 миллионов евро за счет различных бонусов.

Известно, что пока молодой игрок будет выступать за «Барселону Б», но, если он сумеет пробиться в первую команду, то сумма отступных за него увеличиться до 200 миллионов евро.

В следующем туре Ла Лиги «Барселона» встретиться с «Уэской». Букмекерская компания « 1хСтавка » считает каталонскую команду безоговорочным фаворитом и дает на ее победу коэффициент 1,09. На «Уэска» можно поставить с коэффициентом 41,0.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!