«Барселона» разгромила «Леванте» в матче седьмого тура Ла Лиги

Завершился матч седьмого тура Ла Лиги «Барселона» – «Леванте» (3:0), в котором каталонцы сумели одержать разгромную победу над гостями из Валенсии.

Голами отметились Мемфис Депай, сумевший реализовать пенальти на первых минутах встречи, Люк де Йонг, которому ассистировал Сержиньо Деста, а также Ансу Фати, забивший в добавленное ко второму тайму время.

«Барселона» – «Леванте» 3:0 (2:0)

Голы: Депай (6), Йонг (14), Фати (90+1).

Ранее сообщалось, что главный тренер каталонцев Рональд Куман может быть уволен из-за неудовлетворительных результатов команды в последних матчах.

К слову, игру второго тура группового этапа Лиги чемпионов-2021/22 каталонцы проведут в гостях против «Бенфики» 29 сентября. Начало запланировано на 22:00, время московское.