БАТЭ дома поделил очки с «Нафтаном» в матче Высшей лиги

БАТЭ на своем поле сыграл вничью с «Нафтаном» в поединке 17-го тура чемпионата Беларуси. Итоговый счет - 1:1.

Счет в противостоянии открыл российской форвард хозяев Темур Джикия. Он реализовал пенальти на 52-й минуте. В самой концовке матча отличился нападающий гостей Роман Папарига. Добавим, что на 49-й минуте «Нафтан» остался вдесятером. Удаление заработал вратарь Алексей Харитонович.

В турнирной таблице Высшей лиги борисовчане идут на 10-й строчке с 20 баллами. Команда Игоря Криушенко провела 17 встреч. Коллектив из Новополоцка с 16 очками находится на 12-й позиции (16), проведя 16 игр соответственно.