«Бавария» обыграла «Вольфсбург» во 2-м туре Бундеслиги

«Бавария» обыграла « Вольфсбург » в домашнем матче в рамках второго тура сезона-2022/23 немецкого чемпионата, который состоялся 14 августа и завершился со счетом 2:0.

Счет в матче был открыт на 33-й минуте. Отличился нападающий мюнхенского клуба Джамал Мусиала. На 43-й минуте форвард «Баварии» Томас Мюллер удвоил преимущество своей команды. Во втором тайме команды не смогли поразить ворота друг друга.

Бундеслига. 2-й тур.

«Бавария» — «Вольфсбург» — 2:0 (2:0).

Голы: Мусиала (33), Мюллер (43).

После двух туров немецкого чемпионата мюнхенский клуб располагается на первом месте с шестью набранными очками. «Вольфсбург» после двух туров занимает 15-е место в таблице с одним набранным очком.