«Бавария» одолела в гостях «Дармштадт» в матче Бундеслиги

Мюнхенская «Бавария» разгромила «Дармштадт» в выездной встрече 26-го тура чемпионата Германии по футболу. Итоговый счёт – 5:1.

Счёт в противостоянии был открыт на 28-й минуте. Отличился игрок хозяев Тим Шкарке. Однако уже до свистка на перерыв мюнхенцы сумели выйти вперёд в счёте. Голы забили Джамаль Мусиала и Харри Кейн.

На 64-й минуте всё тот же Мусиала оформил дубль. Спустя 10 минут ворота оппонента поразил форвард «красной машины» Серж Гнабри. В концовке матча отличились Матис Тель за гостей, а в составе хозяев забивал Оскар Вильхельмссон.

Команда Томаса Тухеля по-прежнему занимает 2-е место в турнирной таблице Бундеслиги. В активе мюнхенцев 60 баллов после 26 поединков. «Дармштадт» идёт на последней позиции с 13 баллами. Коллектив также провёл 26 игр.