«Бавария» победила «Кельн», пять голов в матче были забиты за 21 минуту

Завершился матч второго тура Бундеслиги «Бавария» – «Кельн». Матч прошел на «Альянц-Арене» (Мюнхен).

Главный арбитр встречи Мартин Петерзен дал стартовый свисток в 18:30 по московскому времени. Первый тайм завершился без забитых мячей.

На 50-й минуте мюнхенский клуб вышел – отличился польский форвард Роберт Левандовски. Через несколько минут 26-летний хавбек Серж Гнабри удвоил преимущество хозяев поля.

Однако гости сумели отыграть два мяча: отметились нападающие Антони Модест и Марк Ут. Решающий гол был забит Сержем Гнабри, оформившим дубль.

«Бавария» – «Кельн» – 3:2 (0:0)

Голы: Левандовски (50), Гнабри (58), Гнабри (71) – Модест (60), Ут (62).

После матчей второго тура «Бавария» занимает четвертое месте в турнирной таблице «Бундеслиги», имея в своем активе четыре очка. «Кельн» расположился на восьмой строчке с тремя очками.

Матч третьего тура чемпионата Германии «баварцы» проведут 28 августа против «Герты» на домашнем стадионе. Начало – в 19:30 по московскому времени.

«Кельн» примет на своем поле «Бохум» в этот же день. Начало встречи запланировано на 16:30.