«Бавария» — «ПСЖ» — 2:3: видеообзор победы парижан с дублем Мбаппе

7 апреля состоялся первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов между прошлогодними финалистами — «Баварией» и «ПСЖ».

Матч на «Альянц Арене» завершился со счетом 3:2 в пользу французской команды. Уже на третьей минуте встречи бразилец Неймар отдал передачу на Килиана Мбаппе и француз хлестким ударом перевел мяч в ворота Мануэля Нойера.

После этого команды продолжали обмениваться атаками, но следующий мяч забили вновь французы. Все тот же Неймар вновь сделал результативную передачу, на этот раз защитнику Маркиньосу.

Через девять минут «Бавария» отыграла один мяч усилиями нападающего Эрика Шупо-Мотинга. Во втором тайме немецкая команда активно давила на соперника и форвард Томас Мюллер сравнял счету точным ударом головой.

Однако последнее слово осталось все же за 22-летним Килианом Мбаппе, который поставил точку в этом матче на 68-й минуте встречи, отправив второй для себя мяч в этой встречи в ворота соперника.