«Бавария» разгромила «Дармштадт» со счётом 8:0

«Бавария» нанесла разгромное поражение «Дармштадту» в матче 9-го тура немецкой Бундеслиги. Итоговый счет - 8:0.

Первый тайм остался без забитых мячей. На 4-й минуте был удален защитник хозяев Йозуа Киммих. На 21-й минуте красную получил игрок гостей Клаусу Гьясуле. На 41-й минуте поле покинул Матей Маглица из «Дармштадта».

Гарри Кейн оформил хет-трик во встрече (51-я минута, 69, 88). Дубли на свой счет записали Лерой Зане (56, 64) и Джамал Мусиала (60, 76). Также отличился Томас Мюллер на 71-й минуте.

«Бавария» с 23 очками возглавляет турнирную таблицу. «Дармштадт» с семью очками идет на 14-м месте.