ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Fonbet BY
Winline Беларусь
Betera
1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

BetBoom Team подписала бывший состав Winstrike по Dota 2

Бывший состав киберспортивного клуба Winstrike по Dota 2 перешёл под тег BetBoom Team. Организация подписала всех игроков команды. Анонс состоялся в соцсетях.

Титульным спонсором коллектива стала БК BetBoom. На позиции тренера остался Андрей Mag Чипенко, а менеджером и CEO будет Лука Lukawa Насуашвили.

О начале сотрудничества высказался керри команды Никита Daxak Кузьмин. Он отметил, что уже имел дело с BetBoom, когда стримил на Twitch. Когда и где состоится дебют ростера, неизвестно.

Я очень рад, что мы нашли организацию, я сотрудничал с BetBoom еще во время своего стримерства, ребята сразу показались мне серьёзной и приятной компанией, я уверен, что вместе мы сможем достичь высоких результатов.

Никита Daxak Кузьмин

Состав BetBoom Team по Dota 2:

  • Никита Daxak Кузьмин;
  • Денис Larl Сигитов;
  • Евгений Noticed Игнатенко;
  • Максим Forcemajor Мерецкий;
  • Акбар SoNNeikO Бутаев.
<b>Состав&nbsp;BetBoom Team по Dota 2</b>
Состав BetBoom Team по Dota 2

В честь анонса в группе BetBoom Team во «ВКонтакте» пройдёт розыгрыш призов. Есть возможность получить игровое кресло, клавиатуру, мышку и аркану.

24 марта Winstrike заморозила состав по Dota 2, а все игроки стали свободными агентами. После этого капитан команды Акбар SoNNeikO Бутаев объявил о поиске новой организации.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!