БК BetBoom анонсировала масштабную медиалигу BET

БК BetBoom объявила о запуске масштабной киберспортивной медиалиги BET.

На турнире выступят десять разных команд, некоторые будут представлены одновременно в CS:GO и в Dota 2. В каждой из киберспортивных дисциплин планируется по весь составов. Уже подтвердили своё участие Роман RAMZES666 Кушнарёв, Андрей stariyx Старый, Владимир PGG Аносов, Игорь iLTW Филатов, а также другие звёздные участники.

Киберспортивная лига BetBoom Esports Tournament планируется самой масштабной и положительной из всех в СНГ. Основной акцент сделан на участниках, среди которых есть спортсмены, артисты, тиктокеры, прогеймеры и контент-мейкеры. Призовой фонд составит 30 млн рублей. Освещением же займётся студия FISSURE.

Организаторы уже пообещали незабываемый контент не только в рамках медиалиги, но и вокруг — различные шоу, обсуждения игр и ростеров, челленджи для игроков и активности для сабов. Также будут подготовлены приятные бонусы для зрителей.

ю

Первый сезон BetBoom Esports Tournament пойдёт с 8 ноября по 23 декабря 2022 года. Турнир начнётся с отборочной стадии. Матчи плей-офф стартуют 12 декабря. Завершится сезон гранд-финалом в конце года — 23 декабря. Сперва каждая команда проведёт по семь bo2-встреч на очки по системе round robin, а последующие игры в плей-офф пройдут уже в bo3 double elimination. Гранд-финал состоится в формате best of 3.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!