ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Fonbet BY
Winline Беларусь
Betera
1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

БК «Бетсити» открыла линию на отмену Евро-2020 и остановку РПЛ

Футбол на паузе: в БК BETCITY открыли линии на судьбу главных первенств планеты .

Отмена Евро-2020, остановка РПЛ, а также будут ли доиграны сезоны в чемпионатах Англии, Италии и Испании? На всём этом можно заработать. Пандемия коронавируса поставила на паузу практически весь мировой футбол. Сейчас продолжаются единицы первенств, под вопросом проведение чемпионата Европы и Олимпиада. Аналитический центр компании BETCITY отреагировал на ситуацию в мире актуальными линиями.

Евро-2020: как поступить с главным турниром этого лета? Есть несколько вариантов. Наиболее вероятным является перенос первенства Европы на лето 2021 года. Поставить на такой исход можно с коэффициентом 1,8. Не стоит исключать вариант, при котором футбольные функционеры не станут откладывать мероприятие так далеко и подвинут его только на зиму 2020/2021. У оптимистов еще остается надежда на проведение Евро в изначально обозначенные сроки, а пессимисты ждут полной отмены турнира и проведения следующего в 2024 году.

Что касается РПЛ, пока под вопросом и дальнейшая судьба российского футбола. 22-й тур чемпионата прошел с минимальными ограничениями в некоторых городах. Например, на арену ЦСКА было допущено лишь 5000 зрителей, у болельщиков «Зенит» на входе в стадион проверяли температуру, а «Сочи» решил перестраховаться и сыграть без зрителей с «Краснодаром». В остальном же никаких неудобств или изменений болельщики не почувствовали. Однако вариант, при котором сезон будет приостановлен на время, по-прежнему остается самым вероятным – коэффициент 1,5. Поставить на то, что сезон всё же будет доигран, можно за 3,5.

Английская Премьер-лига. Всех поклонников лиги волнует определение чемпиона. «Ливерпуль» не побеждал с 1990 года. Сейчас команда Клоппа остановилась в двух шагах от достижения заветной цели, но титул вновь может ускользнуть из рук. Это произойдет в том случае, если текущий розыгрыш Премьер-лиги завершится без чемпиона и вылетающих команд – на такой исход предлагается коэффициент 7,0. Больше всего шансов на возобновление сезона и проведение всех 38 туров – коэффициент 1,35.

Клиенты BETCITY имеют возможность заключить аналогичные пари на финиш сезона в Ла Лиге, Серии А, Бундеслиге и Лиге 1. Выбрать подходящий для вас вариант можно по ссылке ниже.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!