БК PARI назвала самый популярный матч второго дня плей-офф TI11

БК PARI подвела итоги второго игрового дня плей-офф The International 2022.

Самым популярным матчем среди клиентов компании стало противостояние между PSG.LGD и BOOM Esports. Большая часть ставок пришлась на китайский коллектив — 85% от всего объема. В победу BOOM Esports верили почти 15%. 

На втором месте по популярности был матч Team Liquid — Team Aster. Тем не менее в этом противостоянии большая часть клиентов PARI ошибочно верила в успех европейской команды — 87% от всего объёма ставок. Правильный прогноз на Team Aster поставили 13%.

Замыкает тройку лидеров встреча Tundra Esports — OG. Как и в случае самого популярного матча, большинство ставок оказались выигрышными (84% против 16%). Также стоит отметить крупный выигрыш одного из клиентов. Беттор поставил 200 тысяч рублей на победу Tundra Esports по коэффициенту 1,75 и забрал 350 тысяч рублей. Другой клиент PARI не пожалел 131 890 рублей на победу PSG.LGD в матче против BOOM Esports с коэффициентом 1,32 и в итоге получил на выплату 174 095 рублей.

ю

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

The International 11 проходит с 15 по 30 октября в Сингапуре. 20 команд разыгрывают как минимум 17 млн долларов призовых. Победитель получит 45% от итоговой суммы.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!