Боксерский поединок Логана Пола и Андерсона Сильвы может пройти 19 сентября в Дубае

Как сообщают многие источники, боксерский поединок популярного видеоблогера Логана Пола и экс-чемпиона UFC в среднем весе Андерсона Сильвы находится в разработке. Бой может состояться 19 сентября в Дубае.

26-летний Логан Пол имеет в послужном списке лишь один поединок в профессиональном боксе. В ноябре 2019 года Логан уступил раздельным решением судей блогеру KSI. В ночь на 7 июня в Майами Пол провел выставочный поединок с бывшим чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером. Этот бой продлился все отведенные восемь раундов и завершился ничьей.

46-летний Андерсон Сильва имеет 34 победы, 11 поражений и один несостоявшийся бой в смешанных единоборствах. «Паук» покинул UFC после трех поражений подряд. В своем последнем поединке бразилец уступил техническим нокаутом Юрайе Холлу в октябре 2020 года. Бразильский боец одержал две победы в профессиональном боксе и потерпел одно поражение. В ночь на 20 июня Сильва победил бывшего чемпиона мира по боксу по версии WBC Хулио Сезара Чавеса-младшего раздельным решением судей в восьмираундовом поединке.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!