Boombl4: если мы смогли выиграть прошлый мейджор, то выиграем и следующий

Капитан состава Natus Vincere по CS:GO Кирилл BoombI4 Михайлов на прямой трансляции PGL выразил желание снова встретиться с FaZe Clan на PGL Major Antwerp 2022. Киберспортсмен отметил, что предыдущее поражения очень сильно разозлило его. 

Если мы смогли выиграть прошлый мейджор, то выиграем и следующий. В этом сезоне FaZe стала сильнее с приходом ropz. Команда хорошо подготовилась и подарила нам много проблем. У нас есть некоторые проблемы, о которых я не хочу говорить. Но подготовка перед мейджором поможет нам собраться с силами.  Мы сможем обыграть FaZe. Я очень зол, что мы проиграли им. Хочу обыграть Karrigan, потому что иногда он слишком много говорит.

Кирилл BoombI4 Михайлов

Напомним, ранее Natus Vincere прошла в стадию «Легенд» на PGL Major Antwerp 2022. Коллектив Александра s1mple Костылева разгромил forZe Esports со счётом 2:0 по картам(16:10 на Inferno и 16:8 на Mirage). ForZe Esports же, в свою очередь, прошла в Challengers Stage.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!