Boombl4 не может появиться в медиафутболе из-за контракта с Natus Vincere

Бывший капитан состава Natus Vincere по CS:GO Кирилл Boombl4 Михайлов высказался о своём появлении в медиафутболе.

В ближайшее время Boombl4 не сможет присоединиться ни к одной команде из-за действующего контракта с киберспортивным клубом:

Нет, к сожалению, я не заявлен. У меня есть действующий контракт с NaVi, который не позволяет это сделать. Есть один клуб, который звал к себе напрямую, также общался с одним игроком другого клуба, который предлагал прийти на их тренировку и посмотреть, как и что у них происходит, но я с 2DROTS до конца.

Кирилл Boombl4 Михайлов

По словам киберспортсмена, он начал увлекаться футболом именно из-за медийного формата:

По сути медиафутбол меня влюбил в футбол, очень много интересных персонажей, эмоций и ты можешь углубиться чуть внутрь команды, просматривая все блоги и видео на разных каналах.

Кирилл Boombl4 Михайлов

Boombl4 покинул NaVi 28 мая 2022 года. В ростере его заменил бывший участник Team Spirit Виктор sdy Оруджев. На данный момент Михайлов всё ещё не нашёл новую команду, однако выступил в составе микса стримера Вячеслава Buster Леонтьева на PARI Patriki Vibe LAN 2022.

Ранее бывший тиммейт Boombl4 Егор flamie Васильев официально стал участником команды «Бей-Беги». Первым об этом сообщил Cybersport.Metaratings.ru.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!