Boombl4 сможет сыграть в плей-офф IEM Katowice 2022 — всё зависит от теста на COVID-19

Вице-президент турнирного оператор ESL Михал Блихарц прокомментировал ситуацию с заражением капитана состава Natus Vincere по CS:GO Кирилла Boombl4 Михайлова коронавирусом на чемпионате IEM Katowice 2022.

В твиттере Блихарц сообщил, что киберспортсмен сможет выступить вместе с тиммейтами, однако есть одно условие:

Карантин в Польше снижен до 7 дней вместо 10 (постановление правительства). BoombI4 может выйти из карантина на следующей неделе. Он сможет сыграть в плей-офф (при условии, что NaVi в него выйдут), если сдаст отрицательный тест на COVID-19.

Михал Блихарц

17 февраля стало известно, что Михайлов заразился коронавирусом. Групповой этап игрок проведёт из отдельного номера. Первый матч NaVi состоится 18 февраля в 14:30 по московскому времени. Противником команды станет ENCE. Чтобы пройти в плей-офф, «рождёнными побеждать» нужно одолеть как минимум двух оппонентов.

IEM Katowice 2022 проходит с 15 по 27 февраля 2022 года в Катовице, Польша. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере одного миллиона долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!