Боровский: нужно, чтобы футболисты «Ислочи» пересмотрели свое отношение

Главный тренер «Ислочи» Сергей Боровский остался недоволен действиями команды в матче четвертого тура Высшей лиги чемпионата Беларуси по футболу против «Арсенала».

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «Арсенала». В концовке первого тайма счет открыл нападающий гостей Дмитрий Радиковский. В начале второго тайма Радиковский оформил дубль.

«Нужно, чтобы футболисты пересмотрели свое отношение. Не помню, когда в последний раз мы так начинали сезон. Затянувшаяся полоса без побед», — приводит слова Боровского пресс-служба команды.

После данного матча «Арсенал» поднялся на шестую строчку в турнирной таблице Высшей лиги, в активе команды пять очков. «Ислочь» расположилась на 13-й позиции с двумя баллами.

БК «Марафон» предлагает 0% маржу на десятки матчей АПЛ, Бундеслиги и других европейских чемпионатов, а также приветственный бонус в виде беспроигрышной ставки в 150 BYN для всех новых пользователей.