Боровский — об удалении Калачева в матче с «Днепром»: ему оказывают доверие, а он такую «свинью» подкладывает

Главный тренер «Ислочи» Сергей Боровский раскритиковал защитника Илью Калачева за красную карточку, полученную в матче 14-го тура Высшей лиги с «Днепром».

Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев точным ударом на 53-й минуте отметился форвард Александр Шестюк. На 86-й минуте защитник «Ислочи» Илья Калачев получил красную карточку. У «Днепра» в компенсированное ко второму тайму время отличился Микаэль Огболе.

«Ему оказывают доверие в команде, а он такую «свинью» подкладывает в концовке встречи. Складывается ощущение, что ему просто все равно», — приводит слова Боровского пресс-служба команды.

«Ислочь» набрала 17 очков и занимает 10-е место в турнирной таблице национального первенства, «Днепр» с 8 баллами идет на 14-й строчке.