Брат m0NESY: когда он поставил 4 жёстких хедшота на Dust2, я сказал, что он будет в NaVi

Андрей Осипов, брат игрока G2 Esports Ильи m0NESY Осипова, в интервью для Cybersport.Metaratings.ru поделился своими наблюдениями касательно игрового роста киберспортсмена. После жёстких моментов во время одного матча, он заметил, что у молодого таланта есть большой потенциал попасть в Natus Vincere.

Если честно, то я пропустил этот момент, так как он тогда уехал на дачу на 3 месяца и апнул там 10 уровень вместе со своим другом folya. Да, это уникальный результат, но сильного значения я этому не придал, так как не считал Faceit чем-то особенным. Я сам играл тогда на ESEA.Но прошло какое-то время и он начал жёстко раздавать. Тогда я уже заметил это. У него тогда был бешеный аим, а все ребята были в шоке. И все тогда, с кем я общался, знали, что у него получится выйти на про-уровень. Помню, как он на Dust2 поставил 4 жёстких хедшота. Тогда я сказал себе: «Всё, он точно будет в NaVi». Я даже не предполагал, я твёрдо знал, что у него получится, так как потенциал был очень заметен.

Андрей Осипов

Напомним, ранее 16-летний снайпер команды G2 по CS:GO Илья m0NESY Осипов завершил выступление в матче против FaZe Clan на чемпионате IEM Katowice 2022 с итоговым рейтингом 1,05. Статистикой поделился портал HLTV.

IEM Katowice 2022 проходил с 15 по 27 февраля 2022 года в Катовице, Польша. 24 команды разыгрывали призовой фонд в размере одного миллиона долларов.

FaZe Clan разгромила G2 Esports в рамках гранд-финала IEM Katowice 2022. Коллектив Финна karrigan Андерсена занял первое место на турнире, заработав 400 тысяч долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!