«Брайтон» сыграл вничью с «Кристал Пэлас» в матче 22 тура АПЛ

« Брайтон » сыграл вничью с « Кристал Пэлас » в матче регулярного сезона-2021/22 Английской премьер-лиги (АПЛ), который состоялся 14 января в рамках 22 тура чемпионата.

На 38-й минуте встречи «Брайтон» получил право пробить 11-метровый удар, но полузащитник Паскаль Гросс не смог переиграть вратаря. Счет в матче был открыт только во втором тайме. На 69-й минуте 21-летний полузащитник «Кристал Пэлас» Конор Галлахер вывел свою команду вперед.

«Брайтон» смог отыграться под занавес матча. На 87-й минуте датский защитник «Кристал Пэлас» Йоаким Андерсен неудачно сыграл в защите и отправил мяч в собственные ворота, установив окончательный счет — 1:1.

«Брайтон» — «Кристал Пэлас» — 1:1 (0:0).

Голы: Андерсен (87 — автогол) — Галлахер (69).

Нереализованный пенальти: Гросс (38).