Бразевич остался недоволен действиями игроков «Динамо» в первом тайме матча с «Ислочью»

Главный тренер брестского «Динамо» Александр Бразевич раскритиковал действия команды в матче первого тура Высшей лиги чемпионата Беларуси по футболу с «Ислочью».

Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе «Ислочи» точным ударом отметился форвард Александр Макась. У гостей на 94-й минуте отличился Сергей Кисляк.

«В первом тайме было пару дохлых моментов, когда надо было просто попадать в пустые ворота», — приводит слова главного тренера брестчан «Белорусский футбол».

Напомним, чемпионом страны по итогам минувшего сезона стало минское «Динамо», серебро завоевал «Неман», бронзу — «Торпедо-БелАЗ». Отметим, что динамовцы выиграли чемпионат Беларуси впервые за 19 лет.