Бразильский болельщик плюнул в одного из игроков NaVi

Профессиональный игрок состава Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев в своих социальных сетях высказался касательно болельщиков из Бразилии. Киберспортсмен отметил, что один из фанатов плюнул в одного из них после первой карты.

Разочарован своей игрой и командой работой. Я чувствовал, что могу сделать гораздо больше, но FURIA не позволила этого. Отличный опыт общения с фанатами, если не брать в счет плевка в нашего тиммейта после 1-й карты. Спасибо, что приняли нас!

Александр s1mple Костылев

Напомним, ранее FURIA Esports обыграла Natus Vincere в рамках четвертьфинала на IEM Rio Major 2022. Матч завершился со счётом 2:1 по картам в пользу команды из Бразилии. (14:16 на Nuke, 16:10 на Ancient и 16:10 на Mirage).

Мы проводим конкурс прогнозов на мейджор IEM Rio Major 2022. Переходи на страницу конкурса, делай свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!  

IEM Rio Major 2022 проходит с 31 октября по 13 ноября в Рио-де-Жанейро, Бразилия. 16 команд разыгрывают призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!