Брэд Питт задумался о завершении карьеры актёра

58-летний американский актёр и кинопродюсер Брэд Питт порассуждал о своей карьере в интервью изданию GQ. Он заявил, что планирует перестать сниматься в кино в ближайшее время.

По словам актёра, он уже сам ощущает закат карьеры. В последнее время Питт чаще выступает в роли продюсера. Возможно, он перестанет сниматься в кино и будет лишь заниматься организацией съёмочного процесса.

Я ощущаю себя как актёра на последнем издыхании. Как будто я в последнем семестре или триместре. Что произойдёт в этот период? И в каких фильмах я появлюсь? Эти вопросы я задаю себе сам.

Брэд Питт

Питт начал карьеру актёра в 1987 году. Он известен по ролям в таких картинах, как «Бойцовский клуб», «Семь» и «Бесславные ублюдки». Последним на данный момент фильмом с его участием стал «Однажды… в Голливуде».

На больших экранах Питт появится 5 августа 2022 года, когда состоится премьера «Быстрее пули». Он также заявлен в «Тигре» и «Африке».

Ранее стало известно, что Apple приобрела права на гоночный фильм от режиссёра «Топ Гана 2» с Брэдом Питтом.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!