Брестское «Динамо» разгромило «Арсенал» в Кубке Беларуси

Брестское «Динамо» на домашнем поле разгромило дзержинский «Арсенал» в матче 1/8 финала Кубка Беларуси. Итоговый счет - 4:1.

Счет во встрече открыл форвард хозяев Михаил Гордейчук на девятой минуте встречи. Через две минуты Гордейчук оформил дубль. Ответный гол забил хавбек Юрий Ловец на 37-й минуте. На 57-й минуте Герман Барковский увеличил преимущество своей команды. Финальный гол забил защитник коллектива с берегов над Бугом Илья Колпачук на 61-й минуте.

Таким образом, брестское «Динамо» пробилось в четвертьфинал Кубка Беларуси. Соперник подопечных Александра Бразевича станет известен позднее.