Brollan: мы хотели победить больше, чем NaVi

Профессиональный игрок состава Ninjas in Pyjamas по CS:GO Людвиг Brollan Бролин в интервью порталу Pley рассказал о матче против Natus Vincere на BLAST Premier: Fall Final 2022.

Киберспортсмен отметил, что они могли закончить серию на второй карте, но у него не пошла игра.

Мы хотели победить значительно больше, чем Natus Vincere. Думаю, мы легко могли закончить игру еще на второй карте. У меня была очень неудачная игра на нем. Если бы не мое выступление, то мы бы выиграли десять из десяти Mirage. Очевидно, что сейчас NAVI испытывают сложности. Перед игрой, например, мы сказали себе, что играем уже не против той команды, которая выиграла мейджор. Но против NAVI, в каком бы состоянии она ни была, все равно сложно выступать.

Людвиг Brollan Бролин

Напомним, ранее Ninjas in Pyjamas обыграла Natus Vincere в рамках четвертьфинала на BLAST Premier: Fall Final 2022. Матч завершился со счётом 2:1 по карта в пользу коллектива Алекси Aleksib Виролайнена (16:10 на Inferno, 19:22 на Mirage и 16:10 на Overpass).

BLAST Premier: Fall Final 2022 проходит с 23 по 27 ноября в Копенгагене, Дания. Восемь команд разыграют 425 тысяч долларов призовых и путёвку на BLAST Premier: World Final 2022.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!