Bubzkji может покинуть Astralis вслед за Xyp9x и Magisk

Игрок состава Astralis по CS:GO Лукас Bubzkji Андерсен может покинуть датский коллектив в начале 2022 года.

Как стало известно Cybersport.Metaratings.ru, 23-летний датский киберспортсмен остался недоволен решением руководства Astralis, по которому он пропустит PGL Major Stockholm 2021. Именно из-за этого Bubzkji уже сообщил Astralis, что хочет рассмотреть варианты продолжения карьеры в другой команде, где будет играть на постоянной основе.

Примечательно, что ранее появилась информация, по которой Bubzkji должен был стать тем человеком, вокруг которого будет строиться новый состав Astralis после ухода Xyp9x и Magisk, чьи контракты заканчиваются 31 декабря 2021 года.

Состав Astralis на PGL Major Stockholm 2021:

  • Лукас gla1ve Россандэр;
  • Питер dupreeh Расмуссен;
  • Андреас Xyp9x Хойслет;
  • Эмиль Magisk Рейф;
  • Филип Lucky Эвальд.

Однако, не исключено, что кто-то из нынешних звёзд Astralis всё же продлит контракты с командой. Хотя, как ранее мы сообщали, Xyp9x уже вступил в переговоры с FaZe Clan, где может заменить olofmeister.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!