Bubzkji пожаловался на отсутствие проработанной рейтинговой системы в CS:GO

Датский киберспортсмен и бывший игрок состава Astralis по CS:GO Лукас Bubzkji Андерсен пожаловался Valve на то, что она не хочет никак улучшать рейтинговую систему шутера. Об этом он написал в твиттере.

Bubzkji отметил, что разработчикам CS:GO достаточно всего лишь ввести в игру некоторые изменения, которые можно подсмотреть на сторонних сайтах, например, FACEIT:

В CS:GO мне не хватает ладдера/рейтинговой системы, которая была бы должным образом интегрирована в игру. Складывается ощущение, что разработчики отказались от существующей системы. Даже сторонние сайты, такие как FACEIT или Esportal, отлично справляются с этой задачей, но ощущения там не те. Да, кстати, три основные причины, по которым люди ушли с ММ, — это, по сути, античит, 128 тикрейт и более точная система ранжирования.

Лукас Bubzkji Андерсен

Ранее Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что MOUZ рассматривает вариант с приглашением Bubzkji. На какой стадии сейчас находятся переговоры — неизвестно. Напомним, что клуб начал искать новую команду для Андерсена в конце октября 2021 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!