Buster рассказал о несостоявшемся подписании команды smooya

Стример Вячеслав Buster Леонтьев в рамках Twitch-трансляции высказался о слухах из-за провалившихся переговоров с командой Оуэна smooya Баттерфилда.

По словам стримера, Benched Heroes запросила зарплаты выше 5 тысяч долларов на человека. Buster не назвал точную сумму, однако отметил, что за названную сумму подписал бы ростер.

Открываю паблик, там написано, что я не захотел подписывать Benched Heroes, потому что каждый игрок запросил по 5 тысяч долларов. Что за копейки? Какие 5 тысяч долларов? Нет, конечно. Если бы они попросили по 5 тысяч долларов, я бы как минимум подписал на мейджор, чтобы под тегом съездили. Нет, там больше попросили.

Вячеслав Buster Леонтьев

Напомним, Buster планировал подписать ростер Benched Heroes, когда команда заняла пятое место в четвертых открытых отборочных на IEM Rio Major 2022: European RMR и получила слот на квалификационном турнире. Однако сделка сорвалась из-за финансовых разногласий. Команда запросила средства «не того уровня».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!