Бывшие тиммейты TORONTOTOKYO сделали прощальное видео с напутствием

Бывшие тиммейты Александра TORONTOTOKYO Хертека сделали прощальное видео с напутствием для игрока в новой команде. Киберспортсмены пожелали успехов, а также хорошей карьерной лестницы.

Саня, желаю успехов тебе в будущей карьере. Буду рад ещё раз с тобой встретиться, потому что я действительно рад называть тебя своим другом.

Магомед Collapse Халилов

Я думаю, что это будет увлекательно. Конечно, у тебя получится раскрыться в новой роли так же, как и на миде, потому что ты очень талантливый игрок. С нетерпением жду следующего сезона, чтобы помериться с тобой силами.

Мирослав Mira Колпаков

Саня, желаю тебе успехов в любом деле, которым бы ты хотел заняться. Может быть, не только Dota 2. Я рад, что мы вместе играли и остались хорошими друзьями.

Ярослав Miposhka Найдёнов

Саня, желаю тебе успехов в твоей новой команде на другой роли. Надеюсь, когда ты выиграешь Miposhka или Mira на линии, то будешь в восторге.  

Илья Yatoro Мулярчук

Ранее профессиональный игрок Александр TORONTOTOKYO Хертек высказался о своём уходе из ростера Team Spirit по Dota 2. Киберспортсмен отметил, что приобрёл полезный опыт и готов двигаться дальше.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!