Бывший сотрудник ESIC: Woro2k хотел убрать конкурентов по договорным матчам

Бывший сотрудник ESIC Алексей yarabeu Курлов специально для Cybersport.Metaratings.ru подробно рассказал о своих обвинениях Woro2k в участии в подставных матчах.

Ситуация следующая: после моих постов со мной связался Woro2k и начал рассказывать, что он честный игрок. Я ему ответил, что могу доказать обратное, так как много игроков в составе Monte были связаны со ставками долгое время. Мне предложили доказать вину, и тогда заплатили бы за проделанную работу. Им это это нужно было для того, чтобы по контракту стянуть с игроков штраф до 100,000 долларов и параллельно устранить конкурентов по ставкам внутри команды. Я считаю так, потому что после доказательств по игрокам и их обещаний об оплате и публичных постах, они не сделали ничего, а продолжили со мной разговор, но уже связанный только с Woro2k. Им надо было, чтобы я забрал свои слова и извинился, сказав, что игрок он честный и порядочный.

Алексей yarabeu Курлов

Также Алексей рассказал, что было после этого разговора.

Я сказал, что делать этого не буду, и дело не в том, что я против, я сказал — рассчитайтесь со мной за двух других игроков, и после этого я проведу проверку комплексную по Woro2k, интервью, переписки, банковские переводы. И только в случае, если я ничего не смогу доказать, я публично скажу, что был неправ по игроку, что он прошел все проверки и невиновен. Понятное дело, что никто на такие условия не согласился

Алексей yarabeu Курлов

Yarabeu добавил, что СЕО Monte и Woro2k находятся в дружеских отношениях.

Вот они решили попытаться сами обелиться хоть как-то, но вышло дерьмово, потому что в голове ветер. СЕО Monte, мне не отвечает месяц, после того как я отказался делать обеление Woro2k. Но и важный факт, который стоит принять к сведению, что CEO организации и Woro2k с одного села. Это не оскорбление, они реально с одного села. Село Монастырище, если надо для подтверждения. И вот Woro2k играет в составе, а его друг как-бы руководит.

Алексей yarabeu Курлов

Напомним, что ранее бывшего сотрудника Комиссии по добросовестности в киберспорте (ESIC) Алексея yarabeu Курлова обвинили в мошенничестве.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!