Capcom разрабатывает Resident Evil 9

Инсайдер под ником Dusk Golem сообщил, что Capcom уже работает над Resident Evil 9. По его словам, релиз игры состоится не раньше 2024 года. Помимо этого, инсайдер рассказал, что в 2022 году выйдет Resident Evil Outrage, которая станет временным эксклюзивом Nintendo Switch.

Также Dusk Golem отметил, что авторы ещё в 2018 году начали разработку сразу шести тайтлов — RE2, RE3, RE Village, Outrage, RE4 и RE9.

«В какой-то момент, примерно в конце 2018 года, Capcom одновременно разрабатывала RE2, RE3, RE Village, Outrage, RE4 и RE9.

Выхода RE9 можно не ждать в ближайшее время. Не могу представить, что ее релиз состоится раньше 2024 года. На самом деле, её сейчас вообще не стоит обсуждать, так как с игрой может случиться что угодно, вплоть до перезапуска (такое уже было в истории RE)», — написал инсайдер.

Ранее Capcom объявила дату выхода Resident Evil Village. Релиз игры состоится в мае 2021 года. Хоррор будет доступен на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!