Capitalist не смог получить права для освещения DPC-лиги в Южной Америке

Профессиональный комментатор Остин Capitalist Уолш в рамках подкаста Side Pull рассказал о попытке организации англоязычной студии освещения для DPC-лиги в Южной Америке.

Я, SVG, ещё один человек и другие люди отправляли заявку на освещение DPC-лиги для Южной Америки. Мы думали, это будет интересно. Турнирный организатор DPC-лиги в Южной Америке хотел подписать контракт с отдельной англоязычной студией освещения. У них не было людей для трансляций. Мы с SVG решили, что можем это организовать. Встал вопрос со спонсорами. Поскольку если есть спонсорство, то мы можем платить людям. Я потратил много времени. Мы сделали ставку на DPC в Южной Америке. Отправили заявку. У нас был хороший шанс найти спонсора для действительно хайповой студии, где бы крутые англоязычные таланты освещали бы Южную Америку. Это бы привлекло внимание к этому региону. К сожалению, нам не дали права. Не хочу вдаваться в детали. Всё свелось к тому, что есть «чёрный список» талантов. Часть кастеров, которых я предложил, были в нём. С нами просто не хотели работать. Это справедливо. Не знаю, нравится ли мне этот концепт.

Остин Capitalist Уолш

Ранее керри ростера Gaimin Gladiators Антон dyrachyo Шкредов в социальных сетя клуба подвёл итоги уходящего 2022 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!