Capitalist: у трёх регионов в DPC будет один организатор

Профессиональный комментатор по Dota 2 Остин Capitalist Уолш в рамках подкаста Side Pull поделился информацией о том, что один организатор будет вести турниры сразу в трёх регионах.

Я обладаю информацией, что один турнирный оператор будет работать в трёх разных регионах. Важно отметить, что один из регионов будет намного ценнее, чем оставшиеся два. Я думал, что когда ESL проводил DPC в двух регионах, то это было слегка многовато. Мне нравится идея разных турнирных операторов, соревнующихся в качестве продакшена. Но потом я узнал, что у одного организатора будет три региона. Поэтому я пытаюсь понять, что буду делать в следующем году. Я не знаю, наймут ли меня на DPC в этот раз.

Остин Capitalist Уолш

Первый сезон DPC пройдёт с 9 по 29 января (высший дивизион) и с 30 января по 19 февраля (нижний дивизион). Мейджор состоится с 24 февраля по 5 марта. Организатором лиги в Восточной Европе выступит Paragon Events

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!