CD Project Red представила патч 1.5 для Cyberpunk 2077

Студия CD Projekt RED представила патч 1.5 для Cyberpunk 2077. В обновленной игре пользователи смогут арендовать квартиры для Ви и кастомизировать их, а также использовать функции приёма душа, сна и приготовления кофе. Герою также можно будет изменить внешность — добавлены новые пресеты. В Cyberpunk 2077 также появились новые виды оружия и модули к ним: четыре прицела и десять дульных тормозов для разных видов снаряжения. Кроме этого, авторы улучшили поведение врагов и неигрового ИИ в бою.

Также CD Projekt RED выпустила некстген-версии Cyberpunk 2077 для PS5 и Xbox Series X/S. Обновлённые версии могут скачать владельцы PS4 и Xbox One. Тайтл получил расширенное разрешение, новую графику и быстрые загрузки.

Cyberpunk 2077 вышла 10 декабря 2021-го на ПК, PS4 и Xbox One. Игра была раскритикована за плохую оптимизацию для консолей. В один момент Sony сняла игру с продажи в PS Store, а спустя время вернула по сниженной цене.

Список всех изменений Cyberpunk 2077 для всех игровых платформ
Список всех изменений Cyberpunk 2077 для всех игровых платформ

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!