CD Projekt RED может выпустить некстген-версию The Witcher 3: Wild Hunt на дисках

CD Projekt RED планирует выпустить некстген-версию The Witcher 3: Wild Hunt на физических носителях. Об этом стало известно от польского издания Ppe.pl.

Разработчики укомплектуют издание с 16 бесплатными DLC, а также дополнениями «Каменные сердца» и «Кровь и вино». В набор также войдут стикеры, компендиум с краткой информацией о лоре и копия карты игры. По планам продажи начнутся уже 26 января. Релиз в России состоится позже — от двух недель после официального старта. На дисках выйдут версии для PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Напомним, что некстген-версия The Witcher 3 вышла 14 декабря 2022 года. На релизе наблюдались проблемы с оптимизацией и багами, однако CD Projekt RED уже устранила многие проблемы. Спустя более трёх недель с релиза некстген-версии The Witcher 3: Wild Hunt в Steam средний онлайн игры вырос на 156%, составив 37 тысяч игроков.

Ранее бывший керри состава PSG.LGD по Dota 2 Ван Ame Чуньюй показал ролик с фотосессии, на которой он перевоплотился в одного из персонажей Genshin Impact.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!