Ceb: dyrachyo очень усердный игрок, но лучший в Gladiators — BOOM

Бывший оффлейнер состава OG по Dota 2 и двукратный чемпион The International Себастьян Ceb Дебс в рамках подкаста на YouTube-канале клуба поделился мнением об игроках Gladiators.

Ceb отметил хорошую игру от керри Антона dyrachyo Шкредова, а также назвал Мирослава BOOM Бицана лучшим игроком команды:

Dyrachyo очень усердный игрок. Он из тех, кто всегда на позитиве, общается с тиммейтами, говорит своим саппортам, что ему от них нужно, и тому подобное. Он довольно хороший игрок. BOOM не очень беспокоится о своей игре в матчмейкинге, но мне кажется, что он также очень хорош. Можно назвать его лучшим игроком в Gladiators. У BOOM огромный талант и отличные навыки. Этот парень хорошо понимает, что ему нужно сделать, чтобы победить в матче. Это отличает обычного игрока из пабликов от профессионала.

Себастьян Ceb Дебс

6 апреля OG победила Gladiators в высшем дивизионе DPC 2021/2022: Season 2 для Европы. На данный момент обе эти команды делят первое место в турнирной таблице.

Высший дивизион DPC 2021/2022: Season 2 для Европы проходит с 15 марта по 20 апреля. Команды разыгрывают 205 тысяч долларов, 920 DPC-очков и четыре путёвки на весенний мейджор.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!