Ceh9 о 10-летии CS:GO: это 10 лет паразитирования на легендарной франшизе

Стример и комментатор Арсений ceh9 Триноженко высказался о 10-летии с момента выхода CS:GO. В твиттере он отметил, что основной заработок Valve приносят именно скины для оружия.

Триноженко добавил, что из-за того, что разработчики не могут получить выгоду с обновлений, их выпускают всё реже и реже:

Долго думал, что написать о 10-летии CS:GO, но все скатывалось в какую-то банальщину. Но в целом — это 10 лет паразитирования на легендарной франшизе. Я бы так это описал. Из-за заработка на скинах игра загнала себя в ситуацию, когда на новом *** [крутом] обновлении, если бы оно было, они [Valve] просто не могут заработать. Такой вот тупик. Апдейты в этой игре не влияют на заработок разработчиков.

Арсений ceh9 Триноженко

17 августа Valve выпустила обновление к юбилею шутера. В игру были добавлены новые карты, включая Tuscan, капсула с наклейками и медаль за службу.

Полных 10 лет CS:GO исполнилось 21 августа. В честь этого события Valve даже вышла на связь с игроками и пообещала выпускать большей апдейтов.

Ранее снайпер состава Natus Vincere по CS:GO поздравил шутер с десятилетием и выразил благодарность игре.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!