Ceh9 о BLAST Premier World Final 2021: в гранд-финале точно будет одна из СНГ-команд

Стример, аналитик и комментатор Арсений ceh9 Триноженко назвал фаворитов грядущего чемпионата BLAST Premier: World Final 2021 по CS:GO. Своим мнением он поделился в новом ролике на YouTube.

Ceh9 считает, что Natus Vincere обыграет Team Liquid. Он также заявил, что у Gambit есть шансы пройти Heroic. Напомним, что датская команда выступит на турнире с заменой.

Понятно, что NaVi — главный фаворит, тут добавить нечего. Надо понимать, что у Liquid есть шансы в первой игре. Хотя если бы формат был не bo3, а bo1, то у неё было бы больше вариантов. Gambit без проблем пройдёт Heroic. Датчане взяли b0RUP назад, потому что Stavn приболел. Это хорошая замена, но посмотрим, насколько они успеют сыграться. Мне кажется, что Gambit за счёт нескольких LAN-турниров набирает обороты и выйдет на определённый уровень. Затем будет интересная заруба NaVi и Gambit. Очень хочу понаблюдать за этим. В гранд-финале точно будет одна из СНГ-команд. Хотелось бы, чтобы был СНГ-финал, но посмотрим, кто какую форму набрал. Европа пока плохо играет. Я ставлю, что до IEM Katowice 2022 регион не сможет навязать серьёзную конкуренцию СНГ. Хочется, чтобы к этому турниру команды вернулись на серьёзный уровень.

Арсений Ceh9 Триноженко

Чемпионат откроет противостояние NaVi и Liquid. Встреча стартует 14 декабря в 18:30 по московскому времени. Сybersport.Metaratings.ru подробно разобрал матч и назвал фаворита. Gambit сразится с Heroic в 21:30.

BLAST Premier: World Final 2021 пройдёт с 14 по 19 декабря в Копенгагене. Восемь команд разыграют призовой фонд в размере миллиона долларов. Ранее стало известно, что Николай device Ридтц из NiP пропустит чемпионат.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!