Ceh9 о IEM Katowice 2022: NaVi, Gambit и Heroic главные претенденты на победу

Украинский стример и комментатор Арсений Ceh9 Триноженко назвал главных фаворитов на кубок IEM Katowice 2022. По его мнению, сильнейшими командами турнира являются Natus Vincere, Heroic и Gambit. Об этом Ceh9 рассказал в видео под названием «ИТОГИ ГРУПП IEM KATOWICE 2022. ЧТО ЖДАТЬ В ПЛЕЙ-ОФФ?», которое было опубликовано на его YouTube-канале.

Я бы разбил команды на 2 класса: NaVi, Gambit и Heroic — претенденты #1 на победу. Virtus.pro, Faze и G2 играют хуже в рамках ивента. Heroic — красавчики. После матча с VP — это фаворит. Непонятно, как скажется стадион на молодых датчанах, но для Cadian бонус. Поэтому Heroic могут выйти в финал. NaVi остаются главным фаворитом. На стадионе у них все шансы. После ENCE они набрали обороты, фиксят ошибки. Они делают все, чтобы победить. NaVi надо останавливать в начале турнира, когда они еще не разыграны.

Арсений Ceh9 Триноженко

Плей-офф IEM Katowice 2022 начнется 25 февраля — дебютной встречей арены станет матч между Virtus.pro и G2 Esports.

IEM Katowice 2022 проходит с 15 по 27 февраля 2022 года в Катовице, Польша. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере одного миллиона долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!