Ceh9 считает Natus Vincere фаворитами в матче против FaZe

Комментатор по CS:GO Арсений ceh9 Триноженко назвал фаворита матча Natus Vincere — FaZe Clan на турнире BLAST Premier: Spring Groups 2021. По его мнению, состав Александра s1mple Костылева превосходит европейский коллектив почти по всем параметрам.

«Faze — это просто микс. У них сейчас всё ужасно, кроме одного большого плюса — опыта и уверенности в себе. У команды очень сильные игроки, но нет хорошего капитана, нормальных тактик и сыгранности. При этом я уверен, что у них крутая коммуникация.

Команда NAVI увидела, что Faze обыграли Liquid, значит они немного сильнее, поэтому недооценки здесь не будет. У NAVI преимущество во всём, только опыта может быть меньше у некоторых игроков, но опять же, если брать только индивидуальный скилл. Но NAVI — это команда. А Faze — это микс хороший скилловых игроков», — сказал ceh9.

Матч NaVi — FaZe пройдёт 13 февраля в 18:30 по московскому времени. Победитель встречи пройдёт в гранд-финал турнира и получит слот на BLAST Premier: Spring Finals 2021.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!