CEO G2: только ***** отдаст один миллион долларов за 16 летнего игрока в CS:GO

Генеральный директор G2 Карлос Ocelote Родригес Сантьяго попросил перестать спамить ему во всех социальных сетях насчёт трансфера Ильи m0nesy Осипова. CEO ответил с сарказмом в своём twitter-аккаунте на многочисленные комментарии пользователей.

Перестаньте спамить мне! Только ***** заплатит один миллион долларов за 16-ти летнего игрока в Counter-Strike: Global Offensive.

Карлос Ocelote Родригес Сантьяго

По информации Гийома neL Канело, переговоры между Natus Vincere и G2 Esports успешно подошли к концу. Цена перехода снайпера из NAVI Junior в G2 составит 600 тысяч долларов.

Напомним, что ранее киберспортивный клуб Natus Vincere выставил на трансфер трёх игроков молодёжного состава по CS:GO. Об этом представители организации сообщили на официальном сайте NaVi.

После выступления основного состава «рождённых побеждать» на BLAST Premier: World Final 2021 СЕО клуба Евгений Золотарёв запишет ролик, в котором расскажет о будущем NaVi Junior.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!