CEO Team Unique высказался о ситуации Virtus.pro с инвайтом на TI11

CEO Team Unique Георгий drAmer Фалеев в рамках Telegram-канала высказался о ситуации Virtus.pro (OutSiders) в рейтинге команд по DPC-очкам, а также решении Valve отдать слот на The International 11 ростеру Fnatic.

Никому верить нельзя. Подвели связи. Но отношение к командам и комьюнити в целом у Valve конечно аховое… покажите систему подсчета, как у всех вокруг получилось одно число, а у вас другое? Если вы ошиблись, то признайте ошибку, но нет… ни прозрачной системы, ни правил, ничего этого нет спустя 11 лет. Не удивлюсь если вишенкой на коричневом торте будет глобальный патч прямо под квалы.

Георгий drAmer Фалеев

16 августа Valve отобрала слот на TI11 у Outsiders (Virtus.pro) и передала его Fnatic. Это произошло из-за того, что разработчики Dota 2 считали DPC-очки по другой системе.

Также разработчики Dota 2 прокомментировали выход обновления 7.32. Valve ещё раз подтвердила, что патч стоит ждать перед региональным отбором на чемпионат The International 11.

Отметим, что региональные квалификации в шести регионах пройдут с 3 по 18 сентября. Точная дата выхода апдейта неизвестна, но можно предположить, что Valve выкатит патч 7.32 в конце августа.

Ознакомиться со всеми командами, которые получили прямой инвайт на TI11, можно тут.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!