CEO Virtus.pro о StrangeR: вместе мы намерены создать новый конкурентоспособный состав

CEO Virtus.pro (Outsiders) Николай Петросян в социальных сетях высказался о критике менеджера состава клуба по Dota 2 Александра StrangeR Соломонова со стороны комьюнити.

Странная особенность у сообщества Dota 2 в СНГ. Это люди, которые выдают себя за экспертов во всех областях. Для укрепления своего статуса они не упускают возможности попасть в заголовки, даже если не имеют понятия, о чём говорят. Недавно примером такого поведения стали необоснованные высказывания в адрес StrangeR. Я бы хотел подчеркнуть, что Virtus.pro полностью доверяет и поддерживает Соломонова. Вместе с Александром мы намерены создать новый конкурентоспособный состав по Dota 2.

Николай Петросян, CEO Virtus.pro

25 октября StrangeR присоединился к Virtus.pro вместе с Тимуром Ahilles Кульмухамбетовым и Иваном 4SV Карповым. После 6 декабря был представлен основной ростер. Однако винрейт команды на первых матчах был ниже ожидаемого.

18 декабря Valve отстранила профессионального игрок состава Virtus.pro по Dota 2 Камиль Koma' Биктимиров, а также многих другие игроков. Общее число забаненных киберспортсменов составило один десяток. После этого в сторону менеджмента Virtus.pro началась волна критики.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!