Certus о бывшем составе Spirit: игроки думали о деньгах, выторговывали себе контракты

Бывший тренер состава Team Spirit по CS:GO Николай Certus Полуянов специально для Cybersport.metaratings.ru поделился мнением об игроках из бывшего ростера команды.

В Spirit у меня играло, по-моему, 12 или 13 человек. Я не уверен, что смогу дать каждому характеристику в двух словах. Могу рассказать о своем последнем составе. Он провалился из-за меня, не потому, что у нас было мало тактик или прочего, просто череда замен, которые я сделал, загнали меня в тупик. Я ошибся в людях. Я просто не смог заставить их работать, а когда я увидел все, что происходило, то и сам уже не хотел что-то делать. Это была сильнейшая демотивация, я мечтал, чтобы все закончилось. Это был просто дурдом и постоянный стресс. 

Николай Certus Полуянов

Certus отметил, что в команде часто менялись роли, а также рассказал о ловушке, в которую загнали бывший ростер победы на турнирах.

Мы меняли роли, заставляя Витю somedieyoung играть на картах там, где ему не хотелось, он единственный готов был жертвовать своими желаниями, мы искали варианты, общались, постоянно безуспешно пытались решить какой-то старинный конфликт двух игроков. С другого молодого игрока пытались снять корону, которую он сам себе водрузил на голову, пытались заставить его работать. Это была не команда, а какая-то жалкая пародия даже не на команду, пародия на коллектив. Игроки думали о деньгах, выторговывали себе контракты. Все это головокружение от псевдоуспеха в виде победы в серии RMR в 2020 году, от денег со стикеров, победы на DreamHackе и хорошего выступления в Катовице – все это стало огромной ловушкой для нас.

Николай Certus Полуянов

Напомним, Team Spirit вместе с Certus заняла первое место на DreamHack Open January 2021, а также 3-4 строчку на IEM Katowice 2021, BLAST Premier Spring Showdown 2021 и третье место на StarLadder CIS RMR 2021. 

Ранее бывший тренер состава Team Spirit по CS:GO Николай Certus Полуянов специально для Cybersport.metaratings.ru поделился мнением о тренерском баге и действиях Комиссии по добросовестности в киберспорте (ESIC).

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!